суботу, 28 квітня 2012 р.

Сумочка со стежкой.

С элементами стежки. Сначала я сделала что-то наподобие волн, что бы закрепить всю эту конструкцию. Потом решила пройтись прямо по рисунку, обводя отдельные веточки-листочки. Затем показалось, чего-то не хватает. Вернее, кого-то. Сделала из черного льна птичку, уплотнила, посадила ее на веточку,  прошлась плотненьким зигзагом. А в другом углу просилось еще что-то. Птичка прямо была обращена в тот уголочек. Там я прикрепила сердечко, настрочила его , как штопку делают. Очертания сердечка сохраняла, но за края его выходила умышленно. Сделала подклад, естественно, там кармашек - одинокий, правда.  Кнопочку магнитную поставила, ручки - стропильные ленты. Размер ее небольшой, на сколько ткани хватило, все впритык. Высота ок.43см, ширина примерно 33см.  Мне понравилось: процесс шитья сумочки совмещен со стежкой, аппликацией.


11 коментарів:

  1. Виктория! Сумочка прелесть!
    птичка такая мила и сипатиШная, и сердечко классно смотрится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Милочка, действительно неплохая. Вот только бы еще фото хорошие делать!.. и сумочка бы смотрелась по-другому. А такую (со стежкой) хочу еще делать.

      Видалити
  2. О, какая красивая !!! Нарядная, с птичкой :))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, Марго! Самой птичка нравится. Прямо хочется еще куда-нибудь такую посадить. Сделаю и себе сумочку, наподобие такой. А єтот размерчик мне не подходит!- маловата для меня!!

      Видалити
  3. О-ла-ла! Как мне понравилось! Черное и белое, минималистическое, модерновое и в то же время что-то от винтажного. Здорово! Ставлю большую виртуальную пятёрку, жирную! Здорово, Виктория!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Танечка! За хорошую,жирную оценочку! Как в первом классе учительница первая віводила жирно так ручкой перьевой.

      Видалити
  4. Какая чудесная летняя монохромная сумочка... Прелесть, Вика!

    ВідповістиВидалити
  5. Чудная , красивая, практичная!!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Очень понравились сумочки, такие все красивые и неповторимые. Тоже люблю текстильные сумки ,на лето то что нужно!

    ВідповістиВидалити